Депутаты


Фракции (список фракций и кто в них входит)

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Аубакиров Борис Евгеньевич

Алферова Ольга Николаевна

Власова Марина Серафимовна

Демин Андрей Викторович

Марков Игорь Алексеевич

Меденцева Елена Владимировна

Меньщикова Марина Анатольевна

Нестерюк Дмитрий Васильевич

Пугачев Борис Борисович

Пугачев Виктор Георгиевич

Рязанов Сергей Анатольевич

Тебякина Елена Федоровна

Урусов Андрей Юрьевич

Шагизиганов Альберт Фидаилевич

Шевцова Екатерина Александровна

 

«КПРФ»

Агафонов Михаил Михайлович

Агеев Константин Павлович

Артамонов Алексей Евгеньевич

Гришин Николай Степанович

Репяхов Артем Викторович

 

 Депутатские комиссии.

    1. Комиссия по вопросам бюджетной, финансовой, налоговой политики и муниципальной собственности:

Агеев К. П.

Безлепкина С. Н.

Демин А. В.

Журавлев С. С.

Мехтиев Н.А.о.

Монахова И. С.

Рязанов С. А. – председатель комиссии

Шевцова Е. А.

    1. Комиссия по вопросам социально-экономического развития, предпринимательства и инновационной политики:

Агафонов М. М.

Марков И.А.

Меньщикова М. А.

Нестерюк Д. В.

Пугачев Б. Б.

    1. Комиссия по вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и молодежной политики:

Алферова О. Н.

Власова М. С.

Меденцева Е. В. – председатель комиссии

Меньщикова М. А.

Репяхов А. В.

Тебякина Е. Ф.

    1. Комиссия по вопросам ЖКХ, благоустройства, градостроительства, природопользования, транспорта и связи:

Аубакиров Б. Е.

Безлепкина С. Н.

Журавлев С. С.

Лесняк М. В.

Мехтиев Н.А.о.

Монахова И. С. – председатель комиссии

Шагизиганов А. Ф.

    1. Комиссия по вопросам развития местного самоуправления, правовым вопросам, взаимодействию с общественными организациями, безопасности и правопорядка:

Артамонов А. Е. – председатель комисии

Аубакиров Б. Е.

Гришин Н. С.

Марков И. А.

Монахова И. С.

Пугачев В. Г.

Урусов А. Ю.

 

Список депутатов

Аубакиров Борис Евгеньевич

Агафонов Михаил Михайлович

Агеев Константин Павлович

Артамонов Алексей Евгеньевич

Алферова Ольга Николаевна

Безлепкина Светлана Николаевна

Власова Марина Серафимовна

Гришин Николай Степанович

Демин Андрей Викторович

Журавлев Сергей Станиславович

Лесняк Маргарита Валентиновна

Марков Игорь Алексеевич

Мехтиев Надир Агил оглы

Монахова Ирина Сергеевна

Меденцева Елена Владимировна

Меньщикова Марина Анатольевна

Нестерюк Дмитрий Васильевич

Пугачев Борис Борисович

Пугачев Виктор Георгиевич

Репяхов Артем Викторович

Рязанов Сергей Анатольевич

Тебякина Елена Федоровна

Урусов Андрей Юрьевич

Шагизиганов Альберт Фидаилевич

Шевцова Екатерина Александровна