Свой юбилей отметила Татьяна Григорьева — директор Жуковского симфонического оркестра. На оперативном совещании в администрации её поздравил глава наукограда Андрей Войтюк, вручил цветы и Почётную грамоту. «Поздравили с юбилеем директора…
Подробнее →