Глава города Борис Аубакиров вручил выпускникам этого года медали «За особые успехи в учении».


«В этом году у нас более 100 медалистов. Это отличный результат. С большой радостью поздравил ребят, вручил им медали, а также благодарности их родителям. После торжественной части пообщался с выпускниками, ответил на интересующие их вопросы. Ежегодный бал медалистов прошел в ДК.

Дорогие выпускники, еще раз поздравляю вас с получением медали «За особые успехи в учении». Вы проявили себя, как талантливые и усердные ученики, проделали огромную работу, которая, уверен, стоила вам множества бессонных ночей и серьезных усилий. Вы большие молодцы, и мы вами гордимся.

Но это только самое начало вашего большого и увлекательного пути. Уверен, что в ближайшем будущем вы приумножите накопленный за годы учебы в школе интеллектуальный, творческий и спортивный потенциал.

Я искренне надеюсь, что вы воплотите свои самые заветные мечты в реальность. Пусть ваша жизнь будет яркой, насыщенной и интересной. Постоянно совершенствуйтесь, станьте лучшими в выбранной вами профессии.

Пусть вам всегда сопутствует удача. И, главное, будьте счастливы! В добрый путь», — отметил Борис Евгеньевич.