«Волонтеры Подмосковья» приняли участие в возложении цветов к Обелиску павшим в боях за Родину.


Почтили память героев, погибших в годы Великой Отечественной войны, и возложили цветы к монументу.

В мероприятии приняли участие глава города Андроник Пак, депутаты, ветераны и жители города.

С Днем Победы