«Волонтеры Подмосковья» приняли участие в работе выездной администрации, которая прошла в гимназии №1.


Наши волонтеры помогали с регистрацией жителей и направляли их к нужным специалистам.

Глава города вместе с профильными специалистами администрации, депутатами и членами Общественной палаты отвечал на вопросы.

Благодаря слаженной работе, все вопросы были внимательно выслушаны, а по многим из них даны разъяснения и намечены пути решения