В администрации городского округа Жуковский состоялось совещание по проведению капитального ремонта тепловой сети на улице Семашко.
На встрече присутствовали Глава города Андроник Пак, руководство МП «Теплоцентраль» и подрядная организация.
Капитальный ремонт трубопровода будет проведен в этом году. Специалисты отремонтируют трубу диаметром 530 мм и протяженностью 568,2 метра.
На сегодняшний день администрацией заключен договор с подрядчиком, который уже провел проектно-изыскательные работы. Проект был направлен на обязательную государственную экспертизу. «После получения положительного заключения приступим к выполнению строительно-монтажных работ», — рассказал Андроник Пак.
Начало выполнения демонтажа запланировано на март 2026 года, а срок завершения работ на октябрь 2026