Глава Жуковского Андроник Пак проверил работу котельной МП «Теплоцентраль» после технологического сбоя и восстановления.


«Котельная и все системы работают в штатном режиме. Повреждение было устранено оперативно, все службы сработали слаженно и в соответствии с протоколами. Все заявки, которые поступают в чат «Отопление Жуковский» в телеграме, в ЕДС ЖКХ Жуковский, отрабатываются в оперативном режиме совместно с управляющими компаниями», — отметил Андроник Эдуардович.