Глава города Андроник Пак встретился с волонтерами и выразил благодарность.
«Эти люди умеют замечать чужую боль и не проходят мимо. Они молодые, активные, добрые — с огромным сердцем. Хочу пожелать, чтобы любые трудности, встречающиеся на их пути, не сломали их открытость и желание помогать другим!», — подчеркнул Андроник Пак.

Обсудили вопросы поддержки добровольчества в регионе. Глава ответил на вопросы ребят, также поговорили о новых инициативах и проектах. Глава вручил благодарности наиболее активным волонтерам.
Среди «Волонтеров Подмосковья» были отмечены и награждены: Алена Еншина, Алеся Иванникова и Кирилл Недорезов.
Спасибо вам, наши дорогие волонтеры! С праздником!
