«Волонтеры Подмосковья» вместе с Главой города Андроником Паком, депутатами, семьями участников специальной военной операции и жителями города почтили память павших в годы Великой Отечественной войны, а также провели акцию по раздаче Георгиевских лент.
Носить ленту следует у сердца, на груди, проявляя уважение к ее значению.
Низкий поклон ветеранам, труженикам тыла и всем, кто пережил те страшные годы.
С Днем Победы!
