Делегация Жуковского приняла участие в I этапе XXXI конференции Московского областного отделения партии Единая Россия


Секретарь регионального отделения партии Игорь Брынцалов доложил об итогах проведения предварительного голосования и текущих задачах в рамках Единого дня голосования в этом году.

Более 570 тысяч жителей Подмосковья приняли участие в предварительном голосовании, что стало показателем высокой вовлеченности людей.

Кроме того, с начала этого года число сторонников партии выросло на 10 тысяч человек благодаря проекту «Присоединяйся».

«Мы сформировали сильную команду для участия в Едином дне голосования. В нее вошли как опытные депутаты, так и новые кандидаты, которые уже успели зарекомендовать себя. Наша цель – сохранить доверие жителей и продолжить работу по развитию Московской области», — отметил Игорь Брынцалов.

Также на конференции были избраны делегаты на XXIII Всероссийский съезд Единой России, где 28 июня будут выдвинуты кандидаты на выборы депутатов Государственной Думы, а кандидаты на выборы в Мособлдуму будут утверждены на втором этапе Конференции в начале июля.