В ЖУКОВСКОМ СТАРТУЕТ АКЦИЯ ПО СБОРУ МАКУЛАТУРЫ «БУМБАТЛ»


«БумБатл» — это Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента. Акция проходит под эгидой Всероссийского экологического общественного движения «Экосистема»

«БумБатл» дает возможность проявить заботу о природе через сбор и сортировку бумаги. Но, как и любой батл, — это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры, где можно побороться за первенство в командном или индивидуальном зачете. Участвовать можно всей семьей — в Год семьи для этого появилась отдельная номинация.

Участникам предлагается снять и опубликовать в соцсетях «бумажный» креатив — топ-100 творческих участников получат приятные подарки, а топ-20 из них станут обладателями главного секретного приза!

Сбор макулатуры проводится с 21 октября по 10 ноября по адресу:
📍г. Жуковский, ул.Молодежная д.9 (помещение школьного музея)
⚡Пн-вс с 16:00 до 18:00