В этом году авиасалон состоится в 15-й раз.
Чтобы посетители могли с комфортом добраться до места проведения мероприятия, автобусы Мострансавто начнут курсировать в режиме шаттлов по специальным маршрутам и перевозить пассажиров бесплатно.
Транспортные средства будут работать с 07:00 до 20:00 (точное время начала и окончания работы варьируется для каждого маршрута). Максимальное количество спецтранспорта — порядка 60 единиц ежедневно — запланировано к работе с 21 по 25 июля. К обслуживанию авиасалона планируют привлечь 300 водителей.
Все автобусы перед выходом на маршруты пройдут необходимую предрейсовую проверку. Кроме того, в автобусах будет проводиться регулярная дезинфекция, а работников, задействованных в обслуживании салона, обеспечат необходимыми средствами индивидуальной защиты.