27 января стартовало голосование за проекты инициативного бюджетирования, поданные для участия в программе «Народный бюджет» в 2025 году. В этом году от жуковчан поступило три проекта. Чтобы проекты получили возможность на реализацию, жители могут поддержать их на этапе голосования, которое продлится до 9 февраля.
По городскому округу Жуковский в 2025 году представлены три проекта:
• Поставка тур.снар-я и с/п.оборуд-я для школьн. тур.клубов и секции «Фрироуп и туризм» МБОУ СОШ № 8
https://vote.vmeste.mosreg.ru/
• Поставка инвентаря и экипировки для отделения художественной гимнастики МБУДО СШ-Центр спорта Метеор
https://vote.vmeste.mosreg.ru/
• «Приобретение спортивного инвентаря для отделения бадминтона МБУ ДО «СШ — Центр спорта «Метеор»
https://vote.vmeste.mosreg.ru/
Проголосовать жители округа могут на сайте проекта: https://vote.vmeste.mosreg.ru/
Для этого необходимо авторизоваться через ЕСИА, в окне «Мун.образование» выбрать городской округ Жуковский, а в окне «Год» — 2025. Затем можно перейти в понравившийся проект, оставить комментарий в окне с правой стороны и кликнуть на кнопку голосования «Поддержать» или «Против». Возможно, система попросит подтвердить, что голосующий – не «робот» (например, путем решения арифметической задачи).
Уважаемые жуковчане!
Обращаем ваше внимание, что при заходе на портал Добродел и отборе проектов по Жуковскому в 2025 году видны только два из трех. Для выбора третьего проекта необходимо прокрутить боковой ползунок при помощи «мышки».
