Продолжаем активно убирать снег на территории города.


«Сегодня в первой половине дня прошел снегопад, поэтому коммунальные службы, как и прежде, работают в усиленном режиме.

Лично проверил как проходит уборка.

Также к ликвидации снега присоединились предприятия города, «Волонтеры Подмосковья» и неравнодушные жители.

Благодарю всех, кто помогает справляться с последствиями снегопадов», — отметил глава города Андроник Пак.