Провели встречу с жителями в формате «Выездной администрации»


В этот раз пообщались в школе №9

💬 Вместе с профильными специалистами администрации и городских организаций, депутатами и членами Общественной палаты подробно разобрали все обращения, с которыми пришли жители.

Жуковчан волнуют вопросы уборки и содержания территорий, благоустройства, парковочных мест, начисления платежей за коммунальные услуги. Также жители поднимали жилищные и земельные темы.

❕Хочу напомнить, что плата за электроэнергию теперь включена в единую квитанцию МосОблЕИРЦ. Стоимость электроэнергии и порядок начислений остаются без изменений.

🤝 Благодарю всех жителей за активную позицию и участие во встрече