Премьера спектакля «Дневник Поприщина, короля испанского», поставленного режиссером театральной студии «Диалог» Ильей Просекиным по повести Гоголя «Записки сумасшедшего» прошла в молодежном центре «Дружба» (ул. Молодёжная, 22).
Эта история «маленького человека» не нашедшего себя в этом мире, про «потерянного», но душевно не безнадёжного, вызвала большой отклик: импровизированный зал был полон, а провожали постановку бурными аплодисментами!
«Отличный спектакль, неожиданные режиссёрские и актёрские находки! Приятно удивлена!», — рассказала одна из зрительниц Ольга.
Отметим, что театральные постановки в МЦ «Дружба» проходят регулярно. Следить за анонсами можно на сайте молодежного центра: druzhba-zhuk.ru/
