Юные чирлидеры тренируются на базе МОУ Школа № 11 под руководством опытных наставников — Алины Валерьевны Старокоровой и Елизаветы Андреевны Садовниковой. Их упорные тренировки и слаженная работа принесли клубу сразу несколько призовых мест.
В номинации «Чирлидинг – стант (начинающие, все возраста)» команда заняла 1 место, подтвердив высокий уровень подготовки. Дуэт Елизаветы Лобаревой и Виктории Сафошкиной в дисциплине *«Чир-джаз – двойка (8–11 лет)»* завоевал бронзу. Еще одно золото спортсмены взяли в категории «Чирлидинг – стант (все возраста)», а в младшей группе (8–11 лет) стали третьими.
Фестиваль стал достойным завершением соревновательного сезона, подарив участникам не только медали, но и яркие эмоции. Поздравляем клуб «Драйв» с успешным выступлением и желаем новых побед в следующем сезоне!
