Жуковские спортсмены заняли призовые места на межрегиональных соревнованиях по настольному теннису: «Кубок памяти А.П. Патыльчака».


🥇 Жуковчанка Милана Фролова заняла первое место среди юниорок в группе до 18 лет.

🥉 Серафима Горбунова стала бронзовым призером в возрастной категории до 14 лет и расположилась на 4-ой строчке среди участников в возрасте до 18 лет.

📌 Напомним, что в сентябре ребята из «Метеора» приняли участие в личном Первенстве Московской области по настольному теннису среди юношей и девушек до 14 лет. Для спортсменов, которые недавно начали заниматься настольным теннисом, это был первый опыт выездных соревнований.