Жуковские активисты на маршруте полумарафона в Муроме


⚡️Сегодня Жуковские Волонтёры Подмосковья участвовали в первом Всероссийском полумарафоне, посвящённом Дню семьи, любви и верности, который проходил в городе Муроме, Владимирская область.

Всероссийский полумарафон «День семьи, любви и верности», проводится с целью популяризации физической культуры и спорта, вовлечения граждан в систематические занятия физкультурой и спортом, популяризации легкой атлетики, повышения уровня мастерства спортсменов, выявления сильнейших, а также укрепления семейных ценностей и поддержки традиций праздника.

Активисты помогали в организации и проведении забега, поддерживали участников на протяжении всего маршрута и раздавали медали по окончанию.

«День семьи, любви и верности – это наш общий праздник. Этот день символизирует главный путь современной России – путь сохранения и защиты традиционных ценностей. Уверен, что пока мы искренне чтим этот праздник, наши традиции и культура будут жить.»,- поделился «Волонтёр Подмосковья» Александр Владимиров