В школе №13 прошел концерт для ветеранов педагогического труда.


🎁 Мероприятие стало одним из первых новогодних праздников в городе.

➡️ Праздник посетила заместитель Главы городского округа Ольга Алферова. Она выступила с приветственной речью, поблагодарила ветеранов труда за их педагогическую деятельность и поздравила с наступающим Новым годом.

🎶 Также среди гостей были участники губернаторской программы «Активное долголетие». Они исполнили несколько танцевальных и музыкальных номеров.

🎙 Одним из них стало выступление вокально-хорового коллектива «Серебряная лирика», в котором самому возрастному артисту более 90 лет.

▶️ В качестве интерактива для педагогов подготовили интеллектуальную викторину по мотивам популярного шоу «Своя игра»