В Жуковском прошли соревнования по гимнастике «Жуковчанка» на призы Главы.


🇷🇺 Турнир «Жуковчанка» проводится в пятый раз. Спортсмены приехали из разных городов страны, среди них Щелково, Раменское, Чехов, Электросталь, Реутов, Лобня, Мытищи и Пенза.

🎗 Всего в соревнованиях приняли участие 15 команд и 100 гимнасток выступили индивидуально.

🌟 Глава городского округа Жуковский Андроник Пак вручил победителям награды и поблагодарил организаторов за проведение мероприятия.

✅ Отметим, что все тренеры спортивной школы «Метеор» по художественной гимнастике в годы спортивной карьеры являлись членами сборных СССР и России. В числе организаторов турнира — заслуженный тренер РСФСР по художественной гимнастике Зитта Букова