В Жуковском прошли соревнованиях по плаванию на Кубок городского округа

В соревнованиях по плаванию на Кубок городского округа Жуковский приняли участие более 10 жителей. Спортивное состязание проводилось в трёх возрастных категориях на дистанции 500 метров вольным стилем. В категории от 18 до 34 лет среди мужчин победителями стали: 1 место — Тимофей Стериков, 2 место — Юрий Горбунов, 3 место — Максим Сапрыкин. В категории от 35 до 49 лет: 1 место — Яков Нинуков, 2 место — Антон Гартвиг, 3 место — Алексей Кузнецов. В возрастной категории старше 50 лет участвовал один жуковчанин Геннадий Бойко. Он преодолел дистанцию за 11 минут и 3 секунды. Кроме того, в соревнованиях участвовала одна женщина. Марина Капичникова показала время 10 минут 10 секунд. Все призёры получили грамоты и медали. Победителями абсолютного первенства на Кубок города стали Тимофей Стерехов и Марина Капичникова.