В Жуковском прошли Крещенские купания.


🌟 Вместе с жителями города мероприятие посетил Глава городского округа Андроник Пак.

🔼 На Великое водоосвящение на улице Федотова в ночь с воскресенья на понедельник собралось более 900 жуковчан, 360 человек окунулись в иордань.

✅ На месте дежурили медицинские работники, сотрудники полиции и волонтеры. К купели вела лестница с перилами, а сама иордань была закрыта со всех сторон. Все меры безопасности были соблюдены, погружение в воду контролировали спасатели. Купания прошли без происшествий.

⛺ На территории возле реки были установлены модульные обогреваемые палатки для переодевания и палатки, где можно было выпить горячий чай.

💬 Глава города поздравил жителей с Крещением Господня: «Желаю вам крепкого здоровья и счастья!»