В Жуковском завершены работы по благоустройству сквера у станции «Отдых».


➡️ Объект стал еще одним значимым элементом в формировании комфортной городской среды.

🟡 Глава Жуковского Андроник Пак лично проверил выполненные работы.

☁️ «Благодаря поддержке губернатора Андрея Юрьевича Воробьева в городе теперь появилось еще одно современное общественное пространство для прогулок и отдыха», — отметил Андроник Пак.

✅ В сквере были уложены дорожки с прочным плиточным покрытием, обеспечивающим комфортное и безопасное передвижение для всех категорий граждан, а также размещены скамейки и качели, оборудованные защитными навесами, что позволяет пользоваться ими в любую погоду.

🎥 В целях обеспечения безопасности на территории сквера установили современные системы наружного освещения и видеонаблюдения, интегрированные в единую систему безопасности городского округа