В ГИМНАЗИИ №1 ПРОШЛО НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОГО МНОГОБОРЬЯ «НАШЕ БУДУЩЕЕ» НА ПРИЗ ГЛАВЫ НАУКОГРАДА СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ШЕСТЫХ, СЕДЬМЫХ И ВОСЬМЫХ КЛАССОВ ШКОЛ ГОРОДА 


Всего в турнире, целями которого являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, создание условий для интеллектуального развития, поддержки одаренных детей, а также пропаганда научных знаний, приняли участие 164 обучающихся, 41 команда.
Участники решали задачи разного уровня сложности по математике, физике и астрономии. Решение задач необходимо было защитить у экспертов, в роли которых выступили выпускники школ города, являющиеся победителями и призерами Всероссийской олимпиады школьников. По результатам Турнира были определены победители в трех номинациях: Личный зачет, Командный зачет и Абсолютный победитель.
Абсолютным победителем многоборья «Наше будущее» в этом году стал лицей №14. В церемонии награждения приняли участие глава Жуковского Борис Аубакиров и его заместитель Ольга Алферова