АФИША ДНЯ ГОРОДА И ГОРОДСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 27-29 АВГУСТА


27 АВГУСТА (СУББОТА)

✈ ДЕНЬ ГОРОДА 🛩

🌳 Сквер на ул. Набережная Циолковского (у фонтана)
💥 МАСТЕР-КЛАССЫ И АКТИВНОСТИ:
📍 мастер-класс по рисованию от Молодежного центра «Дружба»
📍 мастер-класс по шахматам от Молодежного центра «Дружба»
📍 мастер-класс по английскому языку от Молодежного центра «Дружба»
📍 мастер-класс по хореографии от Молодежного центра «Дружба»
📍 развивающее занятия для малышей от Молодежного центра «Дружба»
📍 «Фаберлик» косметика для дома
📍 zumba от танцевального коллектива «Star dance»
📍 drive мастер-класс по чирспорту
📍 мастер-класс по декору воздушными шарами от Анны Садовниковой
📍 пилатес тестирование от студии «Narayana»
📍 мастер-класс рисуем и шьём котиков от «Kids Dream Family School»
📍 мастер-класс по электронике от Детского инженерного клуба «МегаВольт»
✅11:00-17:00
🎶 Концерт с участием солистов и творческих коллективов города (в концерте принимают участие: певец Григорий Русаков, поэтесса Лариса Попова, танцевальный коллектив «Star Dance», коллектив современной хореографии «Алеф», коллектив эстрадной хореографии «2 step»
✅ 11:00-14:00
👪 Конкурсы и игры для детей и взрослых
✅ 14:00
💃 Танцевальный мастер-класс от Ирины Шуваловой
✅ 16:00

🏞 Парк культуры и отдыха (ул. Кооперативная, д. 9)
🏃 Праздничный забег
✅ 9:00
🎙 Концерт творческих коллективов города «Люблю тебя, город мой!» (летняя эстрада)
✅ 12:00-18:00
💥 АКТИВНОСТИ И ВЫСТАВКИ (главная аллея парка):
📍 интерактивная выставка Жуковского городского музея
📍 чайная церемония от «Narayana»
📍 мастер-класс «Универсальная деревянная подставка для дома” от 📍 детской мастерской «Столярка»
📍 мастер-класс “Полотенце, зонтик брошь своими руками” от школы шитья “Velvet”
📍 афрокосы, укладки от стилиста и аквагримм от салона красоты «El gato»
📍 мастер-класс «Брелки из глины» от студии керамики «Большая лепня»
📍 мастер-класс «Тату-переводилки» от студии красоты «Непоседы»
📍 мастер-класс «поделка «Самолет» от центра иностранных языков «The one»
📍 мастер-класс «Программирование в Minecraft» от школы программирования «Kiberone Жуковский» (локация «Белочка парк»)
📍 мастер-класс по фаер-шоу «Вереселень»
📍 мастер-класс по историческому фехтованию «Auge Des Sturms»
📍 мастер-класс «Клеем пиццу» от «Капитана»
📍 мастер-класс «Гребные тренажеры» от «Капитана»
📍 мастер-класс «разбивание досок и кирпичей «Там Куи Кхи-Конг»
📍 праздничная викторина от ЦЭП «Специалист»
📍 мастер-класс «Запоминаем 9 картинок за 30 секунд» от школа скорочтения «Интеллект»
📍 развлекательная программа ДЦ «Академия детства»
📍 мастер-класс «Учимся играя» от кабинет нейропсихолога «Феникс»
📍 мастер-класс «Давай почитаем» от Студии русского языка
📍 фотозона от Анны Садовниковой и Imom’s
📍 мастер-класс по ИЗО, вязанию, уголок творчества от Дворца культуры г. Жуковский
📍 выставка оружия от военно-патриотического клуба “Каскад”
11:00-17:00
🧶 Hand-made market
✅ 11:00-18:00
📚Выездная библиотека, выставка книг, интерактивная программа (летняя читальная)
✅ 11.00-13.00
✈ Полеты кордовых авиамоделей (площадка для метания молота)
✅ 11:00-13:00
♟ Шахматный турнир (летняя читальня)
✅ 13:00-17:00
🛡«Современные рыцари и их вооружение» (площадка для метания молота)
✅ 13:00-17:00
🕺Танцевальное занятие «Zumba»
✅ 18:00-19:00

🏟 Спортивная школа – Центр спорта Метеор» (ул. Пушкина, д. 3)
⛳ Турнир по мини-гольфу
✅ 11:00-13:00

🌳 Сквер «28 квартал» (между ул. Фрунзе и Жуковского)
🕴 Выставка предпринимателей
✅ 11:00
🤸 Показательные выступления и мастер-классы по воздушной гимнастике
✅ 11:00
ПЕТ-ФЕСТИВАЛЬ
🐕 Мобильный зоомагазин «Четыре Лапы»
✅ 11:00-18:00
🐈 Выставка-пристройство совместно с приютом Вирта
✅ 11:00-15:00
🐕 Фан-встреча с блогерами hoootdogs
✅ 14:00
🐈 Фэшн-Шоу
✅ 15:00
🐕 Пет-коин маркет
✅ 11:00-17:00
🐈 Зона аджилити
✅ 11:00-17:00
🐕 Аквагримм для питомцев и их владельцев
✅ 11:00-17:00
🐈 Консультации ветэксперта и экспресс-груминг
✅ 11:00-17:00

💃 Мини-диско
✅ 13:00
🕺 Танцевальные занятия «Salsation»
✅ 19:00

🏛 Площадь перед Дворцом культуры (ул. Фрунзе, д. 28)
🎤 Праздничный концерт «С Днем рождения, любимый город!» с участием приглашенных артисты: Verbee, Доминика Джокера и Ольги Серябкиной
‼19.00-22:00

🌳 Ул. Фрунзе
🎆 Праздничный салют
‼ 22:00

📽 Кинозал Дворца культуры (ул. Фрунзе, д. 28)
🎬 Мия и я: Легенда Сентопии (6+)
✅ 12:00, 16:00
🎬 Икар: мальчик, который подлетел слишком близко к солнцу (6+)
✅ 14:00
🎬 Идеальное убийство (16+)
✅ 18:00

28 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

🏞 Парк культуры и отдыха (ул. Комсомольская, д. 9)
🧘 Хатха-йога
✅ 8:20
💥 Мастер-классы, творческие развлекательные площадки (летняя читальня)
✅ 11:00-16:00
🎭 Детский спектакль от МАУК «Экспериментальный музыкально-драматический театр»
✅ 12:00-13:00
💃 Ретро-танцы от клуба «Активное долголетие» (летняя эстрада)
✅ 16:00
📽 Показ художественного фильма (летняя эстрада)
✅ 21:00

🏛 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ (ул. Фрунзе, д. 23)
💥 Мастер-классы, консультации, встречи с руководителями и участниками коллективов
✅ 12:00-16:00
🎼 Большая сцена Дворца культуры Концерт Жуковского симфонического оркестра «Любимый город»
✅ 13:00-14:00
🎶 Выступления коллективов Дворца культуры
✅ 14:00-16:00

📽 Кинозал Дворца культуры (ул. Фрунзе, д. 28)
🎬 Мия и я: Легенда Сентопии (6+)
✅ 12:00, 16:00
🎬 Икар: мальчик, который подлетел слишком близко к солнцу (6+)
✅ 14:00
🎬 Идеальное убийство (16+)
✅ 18:00

29 АВГУСТА (ПОНЕДЕЛЬНИК)

📽 Кинозал Дворца культуры (ул. Фрунзе, д. 28)
🎬 Мия и я: Легенда Сентопии (6+)
✅ 15:00
🎬 Икар: мальчик, который подлетел слишком близко к солнцу (6+)
✅ 16:45
🎬 Идеальное убийство (16+)
✅ 18:30