АФИША ГОРОДСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 15-17 ОКТЯБРЯ 


15 ОКТЯБРЯ (СУББОТА)

🏛 Большой зал Дворца культуры (ул. Фрунзе, д. 28)
🎤 Концерт группы «Воскресенье» (12+)
✔ 18:00

🏡 Театр «Стрела» (ул. Кирова, д. 3)
🎭 Спектакль по мотивам русских народных сказок «Теремок» (0+)
✔ 12:00
🎭 В гостях московский театр «На Юго-западе» со спектаклем по мотивам поэмы Вен. Ерофеева «Москва – Петушки» (18+)
✔ 18:00

🏠 ЭМДТеатр (ул. Лацкова, д. 2)
🎭 Спектакль «Приключения Буратино» (6+)
✔ 16:00; 18:00

🌲 Парк культуры и отдыха (ул. Комсомольская, д. 9)
🏃 Забег «ЖукRUN»
✔9:00
♟ Шахматный клуб
✔11:00
🤡 Детская анимационная программа
✔11:00
💃 Мини-диско
✔11:30
⚫ Сеанс по одновременной игре в шашки
✔12:00
🧵 Мастер-класс по изготовлению аппликаций
✔11:00-17:00
🎀 Мастер класс по изготовлению бантиков и заколочек
✔11:00-17:00
📚 Буккроссинг
✔11:00-19:00
☂ МЕРОПРИЯТИЕ «ПОЮЩИЕ ПОД ДОЖДЕМ»:
👢Семейная эстафета «Весёлые сапожки»
✔12:00
💃 Мини-диско «Танцующие листики»
✔12:30
🎙Открытый микрофон «Осенние стихи»
✔13:00
🐿 Акция «Покорми лесных друзей»
✔13:30
🍁 Мастер-класс «Осенний букет»
✔12:00-14:00
🔦Сбор гуманитарной помощи для военнослужащих «Своих не бросаем»
✔15:00

🌳 Сквер «28 квартал» (между ул. Фрунзе и Жуковского)
🏓 Клуб любителей настольного тенниса
✔11:00
🤡 Детская анимация
✔12:30
💃 Мини-диско
✔13:00
💯 Весёлый счет
✔13:30

📽 Кинозал Дворца культуры (ул. Фрунзе, д. 28)
🎬 СЕРДЦЕ ПАРМЫ (16+)
✔12:00; 17:00
🎬 Иван Семёнов: Школьный переполох (6+)
✔15:00
🎬 Умереть за доллар (16+)
✔20:00

16 ОКТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

🏛 Большой зал Дворца культуры (ул. Фрунзе, д. 28)
🎭 Спектакль «Кот в сапогах» (3+)
✔17:00

🏡 Театр «Стрела» (ул. Кирова, д. 3)
🎭 Спектакль «Белоснежка и семь гномов» (6+)
✔12:00
🎭 Спектакль «Горе от ума» (12+)
✔18:00

🏠 ЭМДТеатр (ул. Лацкова, д. 2)
🎭 Спектакль «Приключения Буратино» (6+)
✔16:00

🏟 Первенство Московской области по хоккею. Сезон 2022/2023. Крытый каток «Метеор» (ул. Пушкина, д. 3)
🏒 СШ «Метеор» (тр-р Рыбин А.В.) – ХК «Русич» (Раменское). 2010/2011 г.р.
✔9:00

🏟 Первенство Московской области по футболу. Домашние матчи на стадионе «Вымпел» (ул. Молодежная, д. 9)
⚽ СШ «Метеор» — ФШ «Крепость» (2007 / 2005)
✔12:00; 13:30

🌲 Парк культуры и отдыха (ул. Комсомольская, д. 9)
🧵 Мастер-класс по изготовлению аппликаций
✔11:00-17:00
🎀 Мастер класс по изготовлению бантиков и заколочек
✔11:00-17:00
📚 Буккроссинг
✔11:00-19:00

🌳 Сквер «28 квартал» (между ул. Фрунзе и Жуковского)
🏓 Клуб любителей настольного тенниса
✔11:00
🤡 Детская анимация
✔12:00
💃 Мини-диско
✔12:30
🎈Мастер-класс по моделированию шариков
✔13:00

📽 Кинозал Дворца культуры (ул. Фрунзе, д. 28)
🎬 Иван Семёнов: Школьный переполох (6+)
✔12:00
🎬 СЕРДЦЕ ПАРМЫ (16+)
✔14:00; 19:00
🎬 Умереть за доллар (16+)
✔17:00

17 ОКТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

🌲 Парк культуры и отдыха (ул. Комсомольская, д. 9)
📚 Буккроссинг
✔11:00-19:00

ВЫСТАВКИ

🏫 Галерея «5 дом» (ул. Жуковского, д. 5)
🖼 «Выставка для хорошего настроения» живописца Михаила Лихойды
✔ до 15 октября
🖼 Живопись Никиты Алексеева
✔ с 17 октября по 15 ноября

🏠 Выставочный зал «Отражение» (ул. Мичурина, д. 13)
🖼 Выставка работ основателя художественного отделения ЖДШИ №1 С.Я. Ракиткина к 90-летию со дня рождения художника
✔ до 27 ноября
🖼 Выставка работ учащихся художественного отделения ЖДШИ №1 «Навстречу юбилею»
✔ до 31 мая 2023 г.