АФИША ГОРОДСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 10-12 СЕНТЯБРЯ 


10 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)

🏆 IX СПАРТАКИАДА ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ
🏟 Спортплощадка СШ «Метеор» (ул. Комсомольская, д. 9)
🎾 Большой теннис
✔ 11:00

🏡 Театр «Стрела» (ул. Кирова, д. 3)
🎭 Спектакль «Теремок» (3+)
✔ 12:00
🎭 ОТКРЫТИЕ ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА: спектакль «Ох, уж эта Анна» (16+)
✔ 18:00

🏠 Театр ЭМДТ (ул. Лацкова, д. 2)
🎭 Спектакль «Огниво» (3+)
✔16:00

🏛 Большой зал дворца культуры (ул. Фрунзе, д. 28)
📽 Киноклуб «Вспышка» представляет художественный фильм «Люблю тебя, люблю»
✔ 19:00

🌲 Парк культуры и отдыха (ул. Комсомольская, д. 9)
🏃 Забег «ЖУКRUN»
✔ 9:00
📚 Буккроссинг
✔ 11:00-19:00
♟ Шахматный клуб
✔ 11:00
🤡 Детская анимационная программа
✔ 11:00
💃 Мини-диско
✔11:30
🧵 Мастер-класс по изготовлению аппликаций
✔11:00-17:00
🎀 Мастер-класс по изготовлению бантиков и заколочек
✔11:00-17:00
🕺 Zumba
✔18:00
🕺 Образовательная встреча «Моя будущая профессия»
✔19:30

🌳 Сквер «28 квартал» (между ул. Фрунзе и ул. Жуковского)
🏓 Клуб любителей настольного тенниса
✔11:00
🧵 Мастер-класс по изготовлению аппликаций
✔11:00-17:00
🎀 Мастер-класс по изготовлению бантиков и заколочек
✔11:00-17:00
👟 ОФП
✔12:30
💃 Мини-диско
✔13:00
💯 Веселый счет
✔13:30

📽 Кинозал Дворца культуры (ул. Фрунзе, д. 28)
🎬 Турбозавры, вперед! (0+)
✔12:00
🎬 Начать сначала (12+)
✔13:00, 17:00
🎬 Календарь ма(й)я (6+)
✔15:15
🎬 С любовью и яростью (16+)
✔19:15

11 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

🏆 IX СПАРТАКИАДА ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ
🏟 Спортплощадка СШ «Метеор» (ул. Молодёжная, д. 9)
🎯 Мини-футбол (финал), дартс, перетягивание каната, армрестлинг
✔11:00

🌲 Парк культуры и отдыха (ул. Комсомольская, д. 9)
📚 Буккроссинг
✔11:00-19:00
🧵 Мастер-класс по изготовлению аппликаций
✔11:00-17:00
🎀 Мастер-класс по изготовлению бантиков и заколочек
✔11:00-17:00
♟ Шахматный клуб
✔11:00-17:00

🌳 Сквер «28 квартал» (между ул. Фрунзе и ул. Жуковского)
🏓 Клуб любителей настольного тенниса
✔11:00
🧵Мастер-класс по изготовлению аппликаций
✔11:00-17:00
🎀 Мастер-класс по изготовлению бантиков и заколочек
✔11:00

♟Клуб «Двойной шах (ул. Молодежная, д. 22)
♟Квалификационный детский турнир по шахматам сезона 2022-2023 г.
✔10:00

🏟 Первенство Московской области по футболу. Домашние матчи СШ «Метеор» на стадионе «Вымпел» (ул. Молодежная, д. 9)
⚽ СШ «Метеор» — ФСШ Восток-Электросталь, 2007 г.р.
✔12:00
⚽ СШ «Метеор» — ФСШ Восток-Электросталь 2005 г.р.
✔13:30

🏡 Театр «Стрела» (ул. Кирова, д. 3)
🎭 «Муха Цокотуха» (3+)
✔12:00
🎭 Комедия «№13» (16+)
✔18:00

🏡 Театр ЭМДТ (ул. Лацкова, д. 2)
🎭 Спектакль «Огниво» (3+)
✔16:00

📽 Кинозал Дворца культуры (ул. Фрунзе, д. 28)
🎬 Календарь ма(й)я (6+)
✔12:00
🎬 Начать сначала (12+)
✔14:45, 17:00
🎬 Турбозавры, вперед! (0+)
✔13:45
🎬 С любовью и яростью (16+)
✔19:15

12 СЕНТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

🌲 Парк культуры и отдыха (ул. Комсомольская, д. 9)
📚Буккроссинг
✔11:00-19:00

📽Кинозал Дворца культуры (ул. Фрунзе, д. 28)
🎬 Начать сначала (12+)
✔15:00
🎬 Календарь ма(й)я (6+)
✔17:15
🎬 Турбозавры, вперед! (0+)
✔19:00
🎬 С любовью и яростью (16+)
✔20:00

ВЫСТАВКИ

🏫 Галерея «5 дом» (ул. Жуковского, д. 5)
🖼 Юбилейная выставка студии «Благовест»
✔ до 10 сентября

🏤 Центр детского творчества (ул. Маяковского, д. 20)
🖼 Выставка воспитанников и выпускников Центра детского творчества, посвященная Дню воздушного флота России
✔ До 30 сентября