Приемная


ГРАФИК ПРИЕМА

жителей города депутатами Совета депутатов

городского округа Жуковский

 

Глава городского округа

Войтюк Андрей Петрович

Первый вторник месяца

Администрация города, комн. 96,

с 15 до 17 час.

1 ОКРУГ

Пугачев Виктор Георгиевич

 

Первая среда месяца

Администрация города, комн. 1.2а, с 16 до 18 час.

2 ОКРУГ

Федоров Александр Сергеевич

 

Второй понедельник месяца

Школа №5 ( ул. Гарнаева, д.5), с 17 до 19 час.

3 ОКРУГ

Агафонов Михаил Михайлович

 

Второй понедельник месяца

Администрация города, комн. 1.2а, с 17 до 19 час.

4 ОКРУГ

Успенская Майя Валерьевна

Третий понедельник месяца

Администрация города, комн.1.2а,  с 16 до 18 час.

5 ОКРУГ

Лебедев Виталий Вячеславович

Четвертый понедельник месяца

Администрация города, комн.1.2а, с 16 до 18 час.

6 ОКРУГ

Рязанов Сергей Анатольевич

 

Второй вторник месяца

Администрация города, комн..2п, 2 этаж, с 16 до 18 час.

7 ОКРУГ

Романова Надежда Владимировна

 

Четвертый понедельник месяца

Школа № 9 (ул. Молодежная, д.9), с 16 до 18 час.

8 ОКРУГ

Меденцева Елена Владимировна

Первая среда месяца

Жуковская детская школа искусств (ул. Молодежная, д.10), с 16 до 18 час.

9 ОКРУГ

Журавлев Сергей Станиславович

Первый понедельник месяца

ул. Гагарина, д.2 (приемная «СР»), с 10 до 12 час.

10 ОКРУГ

Нестерюк Дмитрий Васильевич

Четвертый понедельник месяца

Администрация города, комн. 1.2а, с 16 до 18 час.

11 ОКРУГ

Репяхов  Артем Викторович

Первый понедельник месяца

Администрация города, комн. 1.2а, с 16 до 18 час.

12 ОКРУГ

Власова Марина Серафимовна

Третий понедельник месяца

Школа №12, с 16 до 18 час.

ФРАКЦИИ

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Марков Игорь Алексеевич

Первый четверг месяца

ул. Фрунзе, д.11 (приемная «ЕР»), с 16 до 18 час.

Белкова Светлана Александровна

Второй четверг месяца

ул. Фрунзе, д.11 (приемная «ЕР»), с 16 до 18 час.

Ваньшин Валерий Федорович

Третий четверг месяца

ул. Фрунзе, д.11 (приемная «ЕР»), с 16 до 18 час.

Пугачев Борис Борисович

Четвертый четверг месяца

ул. Фрунзе, д.11 (приемная «ЕР»), с 16 до 18 час.

«КПРФ»

Агеев Константин Павлович

Первый вторник месяца

Администрация города, комн. 1.2, с 16 до 18 час.

Горохов Владимир Георгиевич

Второй вторник месяца

Администрация города, комн. 1.2, с 16 до 18 час.

Артамонов Алексей Евгеньевич

Третий вторник месяца

Администрация города, комн. 1.2, с 16 до 18 час.

«СПРАВЕДЛИВАЯ  РОССИЯ»

Демин Андрей Викторович

Первый понедельник месяца

ул.Чкалова, д.40,  с 16 до 18 час.

«ЛДПР»

Васильев Сергей Иосифович

Третий вторник месяца,

ул. Гастелло, д.1, 4 этаж ( приемная «ЛДПР»),

с 16 до 18 час.

Кузин Родион Викторович

Четвертый вторник месяца,

ул. Гастелло, д.1,  4 этаж (приемная «ЛДПР»),

с 16 до 18 час.

«ЯБЛОКО»

Безлепкина Светлана Николаевна

Четвертый вторник месяца

Администрация города, комн. 1.2а, с 16 до 18 час.

Галас Александр Владимирович

Первый вторник месяца

Администрация города, комн. 1.2а, с 16 до 18 час.

По вопросам организации приема населения депутатами городского Совета обращаться по т. 556-22-95.